Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн, новости кино

смотреть фильмы онлайн, онлайн кино, смотреть онлайн, без смс, в хорошем качестве

Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » привет
привет
Ucozua.ru
Ucozua.ru
Paprikana_21 Дата: Среда, 05.02.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Offline
Раскажу здесь, пожалуй, , одну прикольную сказку-быль, а если говорить более точно поделюсь с Вами жизненными знаниями.
Как и все Вы, я доволи много раз встречалась с диллемой и выбором нормальной туалетной воды для себя неугомонной. Искала по бесконечному числу магазинов (совсем преувеличла чуток:)
Просмотрела множество каталогов, поробовала разных всяких пробников. И вот казалось бы выбрала именно тот аромат парфюмерии, который мне подошел. Но, как всегда, не так просто дело оказалось. <a href=http://www.parfumka.by/>отзывы о туалетных водах</a>
Само собой разумеется, мне захотелось сэкономить кровных денег и найти и купить хороший товар по нормальной цене. Я пошла снова по магазинам, стала снова смотреть в каталоги. И в дополнение к этому я стала тщательно внюхиваться в ароматы и сравнивать. Наносить на бумажки, на одежду один и тот же аромат, но в разных торговых точках он почему-то пах по-разному.
Именно это и сподвигло меня на написание этого поста.
Как стало понятно позже можно приобрести под видом одной и той же туалетной воды, в идентичных флаконах и емкостях совершенно разные ароматы. Хотя сразу скажу, чтобы не пугались: не у каждого чуткое абоняние и не каждый это сможет определить. Мой коллега по работе так сразу мне сказал – не трать время, я все-равно не вижу разницы, это ты себе лишь голову морочишь.
Так вот, не будем обо мне. Давайте вернемся к туалетным водам.
<a href=http://www.parfumka.by/>хорошая туалетная вода</a> <a href=http://parfummag.by/dkny-be-delicious-sparkling-apple-55-rub>DKNY Be Delicious Sparkling Apple </a>
Туалетные воды выпускаются на разных заводах, в разных странах и даже из разного по качеству сырья. И, как я узнала, бывает так, что производимая в одно и то же время туалетная вода может пахнуть по-другому. Если сравнивать, то это как хорошее вино – знатоки определяют где оно было собрано, в каком году и т.п. Видимо, и парфюмерия точно так же.
По вкусу парфюмерии можно определить где её делали ))) Правда для этого нужно перенюхать весь парфюм всех заводов в Мире.
Кстати, а может кто знает как называется такая профессия по дегустации парфюма?
Я не знаю. ))


Люблю парфюм :)
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: