Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн, новости кино

смотреть фильмы онлайн, онлайн кино, смотреть онлайн, без смс, в хорошем качестве

Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Нечистая ночь трех волхвов
Нечистая ночь трех волхвов
Ucozua.ru
Ucozua.ru
Onlain-All Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:19 | Сообщение # 1
Репутация:
Награды:


Студия Warner Bros. заплатила Сету Грэму-Смиту кругленькую сумму в обмен на право экранизировать его новую книгу «Нечистая ночь» (Unholy Night). Написанием сценария займется сам автор, продюсировать фильм будет он же вместе со своими партнерами Дэвидом Катценбергом, Дэвидом Хейманом и Джеффри Клиффордом.

Книга, которой еще только предстоит увидеть свет в апреле будущего года, обыгрывает рассказ о пришествии трех волхвов и рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Вариант от Сета Грэма-Грина представляет собой экшн-ориентированную приключенческую историю, и руководство «Уорнеров» уже назвало роман неслыханно инновационной переработкой вечного сюжета, сохранившей истинный дух рассказа о приходе Каспара, Мельхиора и Бальтазара, принесших Иисусу дары на Рождество.

Приобретение прав на экранизацию автоматически делает «Нечистую ночь» третьим проектом на христианскую тематику в планах студии: сначала мейджор стремился заполучить Стивена Спилберга в качестве режиссера «Богов и царей», эпического полотна о жизни Моисея; а затем пристроил под свое крыло сценарий Джо Эстерхаса и Мела Гибсона об Иуде Маккавее.
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Нечистая ночь трех волхвов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: