Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн, новости кино

смотреть фильмы онлайн, онлайн кино, смотреть онлайн, без смс, в хорошем качестве

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Все мы смертны и Том Круз
Все мы смертны и Том Круз
Ucozua.ru
Ucozua.ru
Onlain-All Дата: Вторник, 13.12.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Репутация:
Награды:


Том Круз принял предложение студии Warner Bros. возглавить актерский состав научно-фантастического тент-пола «Все мы смертны», в режиссерском кресле которого находится Даг Лиман.

Сценарий картины, основанной на мини-манге Хироси Сакурадзаки All You Need Is Kill, первоначально писал Данте Харпер, но в данный момент его работа подвергается полировке усилиями Джоби Хэрольда. Инсайдеры сообщают, что Крузу сценарий полюбился настолько, что Лиман ринулся в Питтсбург, где актер был занят на съемках ленты «Выстрел», чтобы обсудить с ним возможность совместной работы. Встреча, как теперь понятно, даром не прошла. Причем для режиссера это двойной успех: нынешний рабочий график Тома Круза таков, что Лиман получит возможность заняться и оказавшейся в подвисшем состоянии лентой «Луна», которую пришлось отложить в том числе и из-за работы над «Все мы смертны».

Что же до Тома Круза, то его можно только поздравить с тем, что более чем скромный успех «Операции «Валькирия» и «Рыцаря дня» ничуть не лишил его уверенности в себе: завершив промо-тур ленты «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом» и закончив съемки в «Выстреле», актер приступит к «Горизонтам» Джозеф Козински и начнет другой промо-тур — мюзикла «Рок на века», после чего, вероятно, придет очередь фильма «Все мы смертны». Правда, для этого осталась сущая мелочь: закрепить свое желание сниматься официально и поставить где надо подпись.

Старт съемочного периода картины запланирован приблизительно на конец третьего или начало четвертого квартала 2012 года.
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Все мы смертны и Том Круз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: