Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн, новости кино

смотреть фильмы онлайн, онлайн кино, смотреть онлайн, без смс, в хорошем качестве

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Что можно найти в салоне платьев (загляни)
Что можно найти в салоне платьев
Ucozua.ru
Ucozua.ru
ElenaSuper_23 Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Offline
Я всегда устраивала шопинг и покупала дорогие платья и они постоянно складываются дружно у меня мертвым грузом.
Уверена, Каждая девушка сталкивалась с такой же проблемой, поэтому спешу поделиться со всеми своим решением.
Из-за того, Что я вечно проводила шопинг и к каждому празднику приобретала или заказывала себе платья, мой муж регулярнейшим образом организовывал мне скандалы, устраивал допросы куда я трачу.
Вообщем это все направило меня на поиск способа как наладить ситуацию и от платьев не отказываться.
Вот так я шарила в интернете, ходила по разным пабликам в соцсетям.
И сидела и думала, что мне надо бы купить платье на время – и мое сознание озарилось мыслью – должны же быть специальные салоны, где можно взять платья напрокат.
Рылась во всемирной паутине – кругом в интернете находила в основном платья для свадеб, т.е. для невест.
Уже почти сдалась, как нашла, что есть <a href=http://yesfordress.by/>салон платьев</a> в Минске, где были платья вечерние, коктейльные – те, которые мне нужны были )))
Девочки, я не передам, сколько радости я получила ))) теперь постоянно беру напрокат платья и не парюсь )) надеюсь кому-то мой рецепт пригодиться ))
кста, и муж тоже стал лучше к этому относиться, все-таки это меньшее зло, чем покупка )))
Кинофорум » Прочее » Новости кино / тв » Что можно найти в салоне платьев (загляни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: