Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн, новости кино

смотреть фильмы онлайн, онлайн кино, смотреть онлайн, без смс, в хорошем качестве

Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кинофорум » Фильмы онлайн » Сериалы » Сериал Судьба на выбор (2011/SATRip) онлайн
Сериал Судьба на выбор (2011/SATRip) онлайн
Ucozua.ru
Ucozua.ru
AdminSayta Дата: Вторник, 20.12.2011, 04:11 | Сообщение # 1
Репутация:
Награды:


Название: Судьба на выбор
Оригинальное название: Судьба на выбор
Год выпуска: 2011
Жанр: Драма
Режиссер: Олег Хайбуллин
В ролях: Александр Гордон, Ксения Лаврова-Глинка, Александр Вершинин, Тамилла Сличенко, Олеся Фаттахова, Олег Чудницов

О фильме: "Судьба на выбор" - это абсолютно новый формат для российского телевидения. Проект представляет собой синтез остросюжетного фильма и психологической программы. Герои разных социальных групп и возрастов пытаются найти решение проблемы, "проживая" несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации.Каждый выпуск проекта - художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия – история судьбоносного выбора. Герой получит три попытки, чтобы найти правильное решение. В этом ему помогают два Хранителя – Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка, они наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Они наблюдают за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда необходимо принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.




1-я серия











2-я серия










3-я серия








4-я серия








5-я серия








6-я серия








7-я серия








8-я серия



Кинофорум » Фильмы онлайн » Сериалы » Сериал Судьба на выбор (2011/SATRip) онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: